LNT2G331MSECBN
NichiconNichicon
Nichicon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LNT2G331MSECBN
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 400V SCREW
جداول البيانات: 1.LNT2G331MSECBN.pdf2.LNT2G331MSECBN.pdf3.LNT2G331MSECBN.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
15 pcs
  • رسالة
مواصفات LNT2G331MSECBN
رقم القطعة LNT2G331MSECBN الصانع Nichicon
الكمية متاحة 5934 pcs ورقة البيانات 1.LNT2G331MSECBN.pdf2.LNT2G331MSECBN.pdf3.LNT2G331MSECBN.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة LNT تموج الحالي @ منخفض التردد 2.3A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 3.22A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar حزمة / كيس Radial, Can - Screw Terminals
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C تصاعد نوع Chassis Mount
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.500" (12.70mm)
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 3.268" (83.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 330µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
LNT2G272MSEG
LNT2G272MSEG
وصف: CAP ALUM 2700UF 20% 400V SCREW
في المخزن: 1252 pcs
تحميل: LNT2G272MSEG.pdf
RFQ
LNT2G331MSEC
LNT2G331MSEC