LLS2W271MELC
NichiconNichicon
LLS2W271MELC Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LLS2W271MELC
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
جداول البيانات: 1.LLS2W271MELC.pdf2.LLS2W271MELC.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات LLS2W271MELC
رقم القطعة LLS2W271MELC الصانع Nichicon
الكمية متاحة 16998 pcs ورقة البيانات 1.LLS2W271MELC.pdf2.LLS2W271MELC.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة LLS تموج الحالي @ منخفض التردد 1.9A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 2.717A @ 50kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In اسماء اخرى 493-2614
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.181" (30.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 270µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C مواسعة 270µF