LKX2D102MESA50
NichiconNichicon
LKX2D102MESA50 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LKX2D102MESA50
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
جداول البيانات: LKX2D102MESA50.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
  • رسالة
مواصفات LKX2D102MESA50
رقم القطعة LKX2D102MESA50 الصانع Nichicon
الكمية متاحة 25697 pcs ورقة البيانات LKX2D102MESA50.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة LKX تموج الحالي @ منخفض التردد 2.3A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 3.45A @ 50kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.047" (52.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 1000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 1000µF التطبيقات Audio