LKSA2682MESA
NichiconNichicon
Nichicon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LKSA2682MESA
وصف المنتج CAP ALUM 6800UF 20% 42V SNAP IN
جداول البيانات: LKSA2682MESA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
  • رسالة
مواصفات LKSA2682MESA
رقم القطعة LKSA2682MESA الصانع Nichicon
الكمية متاحة 30546 pcs ورقة البيانات LKSA2682MESA.pdf
الجهد - تقييمه 42V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة LKS تموج الحالي @ منخفض التردد 2.9A @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.654" (42.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 6800µF 42V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C مواسعة 6800µF