LGX2G331MELA45
NichiconNichicon
LGX2G331MELA45 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LGX2G331MELA45
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
جداول البيانات: 1.LGX2G331MELA45.pdf2.LGX2G331MELA45.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات LGX2G331MELA45
رقم القطعة LGX2G331MELA45 الصانع Nichicon
الكمية متاحة 15067 pcs ورقة البيانات 1.LGX2G331MELA45.pdf2.LGX2G331MELA45.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة LGX تموج الحالي @ منخفض التردد 1.3A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.859A @ 50kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In اسماء اخرى 493-7891
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.850" (47.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 330µF