LGW2W331MELC35
NichiconNichicon
LGW2W331MELC35 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LGW2W331MELC35
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
جداول البيانات: 1.LGW2W331MELC35.pdf2.LGW2W331MELC35.pdf
  • رسالة
مواصفات LGW2W331MELC35
رقم القطعة LGW2W331MELC35 الصانع Nichicon
الكمية متاحة 12623 pcs ورقة البيانات 1.LGW2W331MELC35.pdf2.LGW2W331MELC35.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة LGW تموج الحالي @ منخفض التردد 2.2A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 3.146A @ 50kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In اسماء اخرى 493-3237
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.378" (35.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 330µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 330µF