LGW2G331MELA50
NichiconNichicon
LGW2G331MELA50 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LGW2G331MELA50
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
جداول البيانات: 1.LGW2G331MELA50.pdf2.LGW2G331MELA50.pdf
  • رسالة
مواصفات LGW2G331MELA50
رقم القطعة LGW2G331MELA50 الصانع Nichicon
الكمية متاحة 14689 pcs ورقة البيانات 1.LGW2G331MELA50.pdf2.LGW2G331MELA50.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة LGW تموج الحالي @ منخفض التردد 2.12A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 3.0316A @ 50kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In اسماء اخرى 493-8555
LGW2G331MELA50-ND
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.969" (50.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 330µF