LGW2D331MELZ25
NichiconNichicon
LGW2D331MELZ25 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LGW2D331MELZ25
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
جداول البيانات: 1.LGW2D331MELZ25.pdf2.LGW2D331MELZ25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات LGW2D331MELZ25
رقم القطعة LGW2D331MELZ25 الصانع Nichicon
الكمية متاحة 30661 pcs ورقة البيانات 1.LGW2D331MELZ25.pdf2.LGW2D331MELZ25.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.866" Dia (22.00mm)
سلسلة LGW تموج الحالي @ منخفض التردد 1.97A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 2.955A @ 50kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In اسماء اخرى 493-8514
LGW2D331MELZ25-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.984" (25.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 330µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 330µF