LGU2W470MELY
NichiconNichicon
LGU2W470MELY Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LGU2W470MELY
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 47UF 20% 450V SNAP
جداول البيانات: 1.LGU2W470MELY.pdf2.LGU2W470MELY.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات LGU2W470MELY
رقم القطعة LGU2W470MELY الصانع Nichicon
الكمية متاحة 33602 pcs ورقة البيانات 1.LGU2W470MELY.pdf2.LGU2W470MELY.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.787" Dia (20.00mm)
سلسلة LGU تموج الحالي @ منخفض التردد 390mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 557.7mA @ 50kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In اسماء اخرى 493-2842
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.984" (25.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 47µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 47µF