LGN2G151MELY40
NichiconNichicon
LGN2G151MELY40 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LGN2G151MELY40
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
جداول البيانات: 1.LGN2G151MELY40.pdf2.LGN2G151MELY40.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات LGN2G151MELY40
رقم القطعة LGN2G151MELY40 الصانع Nichicon
الكمية متاحة 21853 pcs ورقة البيانات 1.LGN2G151MELY40.pdf2.LGN2G151MELY40.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.787" Dia (20.00mm)
سلسلة LGN تموج الحالي @ منخفض التردد 850mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.2155A @ 50kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In اسماء اخرى 493-8358
LGN2G151MELY40-ND
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.654" (42.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 150µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 150µF