LGJ2D101MELY
NichiconNichicon
Nichicon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LGJ2D101MELY
وصف المنتج CAP ALUM 100UF 20% 200V SNAP
جداول البيانات: 1.LGJ2D101MELY.pdf2.LGJ2D101MELY.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
  • رسالة
مواصفات LGJ2D101MELY
رقم القطعة LGJ2D101MELY الصانع Nichicon
الكمية متاحة 60241 pcs ورقة البيانات 1.LGJ2D101MELY.pdf2.LGJ2D101MELY.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.787" Dia (20.00mm)
سلسلة LGJ تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.669" (17.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 100µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
مواسعة 100µF التطبيقات General Purpose