LGJ2C151MELY
NichiconNichicon
Nichicon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LGJ2C151MELY
وصف المنتج CAP ALUM 150UF 20% 160V SNAP
جداول البيانات: 1.LGJ2C151MELY.pdf2.LGJ2C151MELY.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
  • رسالة
مواصفات LGJ2C151MELY
رقم القطعة LGJ2C151MELY الصانع Nichicon
الكمية متاحة 44679 pcs ورقة البيانات 1.LGJ2C151MELY.pdf2.LGJ2C151MELY.pdf
الجهد - تقييمه 160V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.787" Dia (20.00mm)
سلسلة LGJ تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.669" (17.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 150µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
مواسعة 150µF التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
LGJ12575TS-5R6N6R3-H
LGJ12575TS-5R6N6R3-H
مصنعين: TDK Corporation
وصف: FIXED IND 5.6UH 6.3A 11.6 MOHM
في المخزن: 10415 pcs
تحميل: LGJ12575TS-5R6N6R3-H.pdf
RFQ
LGJ2C151MELY15
LGJ2C151MELY15