LAR2E331MELA25
NichiconNichicon
LAR2E331MELA25 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LAR2E331MELA25
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
جداول البيانات: 1.LAR2E331MELA25.pdf2.LAR2E331MELA25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
  • رسالة
مواصفات LAR2E331MELA25
رقم القطعة LAR2E331MELA25 الصانع Nichicon
الكمية متاحة 55706 pcs ورقة البيانات 1.LAR2E331MELA25.pdf2.LAR2E331MELA25.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة LAR تموج الحالي @ منخفض التردد 1.2A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.8A @ 50kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In اسماء اخرى 493-3249
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.984" (25.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 330µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C مواسعة 330µF