F930J476MBA
NichiconNichicon
F930J476MBA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: F930J476MBA
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP TANT 47UF 6.3V 20% 1411
جداول البيانات: F930J476MBA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات F930J476MBA
رقم القطعة F930J476MBA الصانع Nichicon
الكمية متاحة 170643 pcs ورقة البيانات F930J476MBA.pdf
الجهد - تقييمه 6.3V اكتب Molded
تسامح ±20% حجم / البعد 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
سلسلة F93 التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس 1411 (3528 Metric) اسماء اخرى 493-2348-6
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مصنع رمز حجم B
عمر @ درجة الحرارة. - تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.083" (2.10mm)
الميزات General Purpose معدل الفشل -
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 1 Ohm وصف تفصيلي 47µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 1 Ohm
مواسعة 47µF
منتجات ذات صله
F930J476MBABE1
F930J476MBABE1
مصنعين: AVX Corporation
وصف: CAP TANT 47UF 20% 6.3V 1210