F930J157MBA
NichiconNichicon
F930J157MBA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: F930J157MBA
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP TANT 150UF 6.3V 20% 1411
جداول البيانات: F930J157MBA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات F930J157MBA
رقم القطعة F930J157MBA الصانع Nichicon
الكمية متاحة 152124 pcs ورقة البيانات F930J157MBA.pdf
تقييم الجهد - AC - الجهد - تقييمه 6.3V
اكتب Molded تسامح 150µF
السطح حجم جبل لاند - تجار الأجهزة حزمة B
حجم / البعد 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) سلسلة F93
بنفايات الحالة Cut Tape (CT) الاستقطاب 1411 (3528 Metric)
اسماء اخرى 493-5741-1 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم F930J157MBA عمر @ درجة الحرارة. 900 mOhm
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.083" (2.10mm) الميزات General Purpose
وصف موسع 150µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 900 mOhm ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±20%
منتجات ذات صله
F930J156MBA
F930J156MBA
مصنعين: AVX Corporation
وصف: CAP TANT 15UF 6.3V 20% 1411
في المخزن: 640140 pcs
تحميل: F930J156MBA.pdf
RFQ
F930J157MBAAJ6
F930J157MBAAJ6
مصنعين: AVX Corporation
وصف: CAP TANT 150UF 20% 6.3V 1210
في المخزن: 396690 pcs
تحميل: F930J157MBAAJ6.pdf
RFQ
F930J157KCC
F930J157KCC
وصف: CAP TANT 150UF 6.3V 10% 2312
تحميل: F930J157KCC.pdf
F930J157MBA
F930J157MBA