F930G227MBA
NichiconNichicon
F930G227MBA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: F930G227MBA
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP TANT 220UF 4V 20% 1411
جداول البيانات: F930G227MBA.pdf
  • رسالة
مواصفات F930G227MBA
رقم القطعة F930G227MBA الصانع Nichicon
الكمية متاحة 6317 pcs ورقة البيانات F930G227MBA.pdf
تقييم الجهد - AC - الجهد - تقييمه 4V
اكتب Molded تسامح 220µF
السطح حجم جبل لاند - تجار الأجهزة حزمة B
حجم / البعد 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) سلسلة F93
بنفايات الحالة Digi-Reel® الاستقطاب 1411 (3528 Metric)
اسماء اخرى 493-5730-6 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم F930G227MBA عمر @ درجة الحرارة. 700 mOhm
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.083" (2.10mm) الميزات General Purpose
وصف موسع 220µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 4V 1411 (3528 Metric) 700 mOhm ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±20%
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
F930G227KCC
F930G227KCC
مصنعين: AVX Corporation
وصف: CAP TANT 220UF 4V 10% 2312
في المخزن: 132469 pcs
تحميل: F930G227KCC.pdf
RFQ
مصنعين: Nichicon
في المخزن: 6183 pcs
تحميل: F930G227KCC.pdf
RFQ
F930G227KBA
F930G227KBA
مصنعين: AVX Corporation
وصف: CAP TANT 220UF 4V 10% 1411
تحميل: F930G227KBA.pdf
F930G227MBA
F930G227MBA