PMPB20XPEAX
NexperiaNexperia
Nexperia
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PMPB20XPEAX
وصف المنتج PMPB20XPEA/SOT1220/SOT1220
جداول البيانات: PMPB20XPEAX.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات PMPB20XPEAX
رقم القطعة PMPB20XPEAX الصانع Nexperia
الكمية متاحة 396902 pcs ورقة البيانات PMPB20XPEAX.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 1V @ 250µA فغس (ماكس) ±12V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة DFN2020MD-6
سلسلة Automotive, AEC-Q101, TrenchMOS™ RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 23.5 mOhm @ 7.2A, 4.5V
تبديد الطاقة (ماكس) 1.7W (Ta), 12.5W (Tc) التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 6-UDFN Exposed Pad اسماء اخرى 934070927115
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 2.945nF @ 10V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 45nC @ 4.5V
نوع FET P-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 1.8V, 4.5V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 20V
وصف تفصيلي P-Channel 20V 7.2A (Ta) 1.7W (Ta), 12.5W (Tc) Surface Mount DFN2020MD-6 الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 7.2A (Ta)