MC68M360ZP25VLR2
NXP Semiconductors / Freescale
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MC68M360ZP25VLR2
وصف المنتج IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات MC68M360ZP25VLR2
رقم القطعة MC68M360ZP25VLR2 الصانع NXP Semiconductors / Freescale
الكمية متاحة 6082 pcs ورقة البيانات
الجهد - I / O 3.3V يو اس بي -
تجار الأجهزة حزمة 357-PBGA (25x25) سرعة 25MHz
سلسلة M683xx ميزات الأمان -
SATA - وحدات تحكم رام DRAM
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 357-BGA
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 70°C (TA) عدد النوى / عرض الحافلات 1 Core, 32-Bit
تسريع الرسومات No إيثرنت 10 Mbps (1)
عرض وأجهزة التحكم في واجهة - وصف تفصيلي CPU32+ Microprocessor IC M683xx 1 Core, 32-Bit 25MHz 357-PBGA (25x25)