YB226CWCKW01-5F12-FB
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
جداول البيانات: YB226CWCKW01-5F12-FB.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات YB226CWCKW01-5F12-FB
رقم القطعة YB226CWCKW01-5F12-FB الصانع NKK Switches
الكمية متاحة 3883 pcs ورقة البيانات YB226CWCKW01-5F12-FB.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 30V تقييم الجهد - AC 125V
اكتب Standard, Illuminated إنهاء نمط Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
التبديل وظيفة On-On سلسلة YB2
لوحة انقطاع الأبعاد Circular - 22.00mm Dia التعبئة والتغليف Bulk
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 50°C تصاعد نوع Panel Mount, Front
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحياة الميكانيكية 200,000 Cycles
إضاءة الجهد (الاسمية) 12 VDC إضاءة النوع، اللون LED, Green
الميزات Epoxy Sealed Terminals الحياة الكهربائية 100,000 Cycles
وصف تفصيلي Pushbutton Switch DPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Front التصويت الحالي 3A (AC/DC)