DFE201210U-R47M=P2
Murata ElectronicsMurata Electronics
DFE201210U-R47M=P2 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DFE201210U-R47M=P2
المصنع / العلامة التجارية: Murata Electronics
وصف المنتج FIXED IND .47UH 3.0A 42MOHM
جداول البيانات: 1.DFE201210U-R47M=P2.pdf2.DFE201210U-R47M=P2.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات DFE201210U-R47M=P2
رقم القطعة DFE201210U-R47M=P2 الصانع Murata Electronics
الكمية متاحة 693992 pcs ورقة البيانات 1.DFE201210U-R47M=P2.pdf2.DFE201210U-R47M=P2.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة 0805 (2012 Metric) حجم / البعد 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
التدريع Shielded سلسلة DFE201210U
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 0805 (2012 Metric)
اسماء اخرى 490-17727-2
DFE201210U-R47M=P2-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Metal حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 1MHz الحث 470nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.039" (1.00mm) تردد - الذاتي الرنين -
الميزات - وصف تفصيلي 470nH Shielded Wirewound Inductor 3A 42 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
DC المقاومة (DCR) 42 mOhm Max التصويت الحالي 3A
الحالي - التشبع 4.4A