BLM18HB331SN1D
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BLM18HB331SN1D
وصف المنتج FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
جداول البيانات: 1.BLM18HB331SN1D.pdf2.BLM18HB331SN1D.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
8000 pcs
  • رسالة
مواصفات BLM18HB331SN1D
رقم القطعة BLM18HB331SN1D الصانع Murata Electronics
الكمية متاحة 2562810 pcs ورقة البيانات 1.BLM18HB331SN1D.pdf2.BLM18HB331SN1D.pdf
حجم / البعد 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) سلسلة EMIFIL®, BLM18
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0603 (1608 Metric) اسماء اخرى 490-5984-2
BLM18HB331SN1D-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C عدد من خطوط 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة @ التردد 330 Ohms @ 100MHz
ارتفاع (ماكس) 0.037" (0.95mm) نوع فلتر Signal Line
دس المقاومة (دكر) (ماكس) 1.2 Ohm بطاقة سمك (مم) 50mA