BLA2ABD121SN4D
Murata ElectronicsMurata Electronics
BLA2ABD121SN4D Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BLA2ABD121SN4D
المصنع / العلامة التجارية: Murata Electronics
وصف المنتج FERRITE BEAD 120 OHM 0804 4LN
جداول البيانات: 1.BLA2ABD121SN4D.pdf2.BLA2ABD121SN4D.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات BLA2ABD121SN4D
رقم القطعة BLA2ABD121SN4D الصانع Murata Electronics
الكمية متاحة 182102 pcs ورقة البيانات 1.BLA2ABD121SN4D.pdf2.BLA2ABD121SN4D.pdf
حجم / البعد 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) سلسلة EMIFIL®, BLA2
تصنيفات - التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس 0804 (2010 Metric), Array, 8 PC Pad اسماء اخرى 490-4011-6
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C عدد من خطوط 4
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة @ التردد 120 Ohms @ 100MHz
ارتفاع (ماكس) 0.024" (0.60mm) نوع فلتر Signal Line
دس المقاومة (دكر) (ماكس) 350 mOhm بطاقة سمك (مم) 200mA