#B953AS-331M=P3
Murata ElectronicsMurata Electronics
#B953AS-331M=P3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: #B953AS-331M=P3
المصنع / العلامة التجارية: Murata Electronics
وصف المنتج FIXED IND
جداول البيانات: #B953AS-331M=P3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات #B953AS-331M=P3
رقم القطعة #B953AS-331M=P3 الصانع Murata Electronics
الكمية متاحة 128990 pcs ورقة البيانات #B953AS-331M=P3.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.504" L x 0.504" W (12.80mm x 12.80mm)
التدريع Shielded سلسلة -
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى 490-14111-2 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100kHz الحث 330µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.268" (6.80mm) تردد - الذاتي الرنين -
وصف تفصيلي 330µH Shielded Wirewound Inductor 830mA 495 mOhm Max Nonstandard DC المقاومة (DCR) 495 mOhm Max
التصويت الحالي 830mA الحالي - التشبع 830mA