ZL50070GAC
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ZL50070GAC
وصف المنتج IC DIGITAL SWITCH 24K CH 484BGA
جداول البيانات: ZL50070GAC.pdf
  • رسالة
مواصفات ZL50070GAC
رقم القطعة ZL50070GAC الصانع Microsemi
الكمية متاحة 4330 pcs ورقة البيانات ZL50070GAC.pdf
الجهد - توريد 1.71 V ~ 1.89 V تجار الأجهزة حزمة 484-PBGA (23x23)
سلسلة - التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس 484-BGA درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد الدوائر 1 تصاعد نوع Surface Mount
السطح البيني - يشمل -
وظيفة Switch وصف تفصيلي Telecom IC Switch 484-PBGA (23x23)
الحالي - توريد 500mA رقم جزء القاعدة ZL50070