UFT20120D
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UFT20120D
وصف المنتج DIODE MODULE 200V 100A
جداول البيانات: UFT20120D.pdf
  • رسالة
مواصفات UFT20120D
رقم القطعة UFT20120D الصانع Microsemi
الكمية متاحة 4463 pcs ورقة البيانات UFT20120D.pdf
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1.25V @ 100A الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 200V
تجار الأجهزة حزمة Module سرعة Fast Recovery = 200mA (Io)
سلسلة - عكس وقت الاسترداد (TRR) 70ns
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Module
تصاعد نوع Screw Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant نوع الصمام الثنائي Standard
تكوين الصمام الثنائي 1 Pair Series Connection وصف تفصيلي Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 200V 100A Screw Mount Module
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 50µA @ 200V التيار - متوسط ​​مصحح (أيو) (لكل ديود) 100A