SPB160100E3
MicrosemiMicrosemi
SPB160100E3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SPB160100E3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج DIODE MODULE 100V 160A SOT227
جداول البيانات: SPB160100E3.pdf
  • رسالة
مواصفات SPB160100E3
رقم القطعة SPB160100E3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 6005 pcs ورقة البيانات SPB160100E3.pdf
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 920mV @ 160A الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 100V
تجار الأجهزة حزمة SOT-227 سرعة Fast Recovery = 200mA (Io)
سلسلة - التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس SOT-227-4, miniBLOC اسماء اخرى SPB160100E3MS
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant نوع الصمام الثنائي Schottky
تكوين الصمام الثنائي 2 Independent وصف تفصيلي Diode Array 2 Independent Schottky 100V 160A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 5mA @ 100V التيار - متوسط ​​مصحح (أيو) (لكل ديود) 160A