SMLJ18CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMLJ18CE3/TR13 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SMLJ18CE3/TR13
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 18V 32.2V DO214AB
جداول البيانات: SMLJ18CE3/TR13.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات SMLJ18CE3/TR13
رقم القطعة SMLJ18CE3/TR13 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 76119 pcs ورقة البيانات SMLJ18CE3/TR13.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 18V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 32.2V
الجهد - انهيار (دقيقة) 20V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة DO-214AB سلسلة -
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 300W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس DO-214AB, SMC
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 93.2A السعة @ التردد -