MXSMLJ90CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMLJ90CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMLJ90CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 90VWM 146VC DO214AB
جداول البيانات: MXSMLJ90CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMLJ90CA
رقم القطعة MXSMLJ90CA الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 5839 pcs ورقة البيانات MXSMLJ90CA.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 100V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 90V الجهد - انهيار DO-214AB
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 3000W (3kW) السلطة - ذروة نبض 20.6A
الاستقطاب DO-214AB, SMC اسماء اخرى 1086-15121
1086-15121-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXSMLJ90CA
وصف TVS DIODE 90VWM 146VC DO214AB الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 146V
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه No
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MXSMLJ9.0AE3
MXSMLJ9.0AE3
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS DIODE 9V 15.4V DO214AB
في المخزن: 5447 pcs
تحميل: MXSMLJ9.0AE3.pdf
RFQ
MXSMLJ90A
MXSMLJ90A
وصف: TVS DIODE 90V 146V DO214AB
في المخزن: 4715 pcs
تحميل: MXSMLJ90A.pdf
RFQ
MXSMLJ9.0CA
MXSMLJ9.0CA
مصنعين: Microsemi Corporation
وصف: TVS DIODE 9VWM 15.4VC DO214AB
تحميل: MXSMLJ9.0CA.pdf
MXSMLJ85CAE3
MXSMLJ85CAE3
مصنعين: Microsemi Corporation
وصف: TVS DIODE 85VWM 137VC DO214AB
تحميل: MXSMLJ85CAE3.pdf
MXSMLJ90CAE3
MXSMLJ90CAE3
تحميل: MXSMLJ90CAE3.pdf
MXSMLJ85CA
MXSMLJ85CA
تحميل: MXSMLJ85CA.pdf
تحميل: MXSMLJ9.0A.pdf
MXSMLJ9.0CA/TR
MXSMLJ9.0CA/TR
وصف: HI REL TVS
تحميل: MXSMLJ9.0CA/TR.pdf
MXSMLJ9.0CAE3/TR
MXSMLJ9.0CAE3/TR
وصف: HI REL TVS
تحميل: MXSMLJ9.0CAE3/TR.pdf
MXSMLJ85AE3
MXSMLJ85AE3
وصف: TVS DIODE 85V 137V DO214AB
تحميل: MXSMLJ85AE3.pdf