MXSMLJ58CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMLJ58CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMLJ58CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
جداول البيانات: MXSMLJ58CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMLJ58CA
رقم القطعة MXSMLJ58CA الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 5123 pcs ورقة البيانات MXSMLJ58CA.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 64.4V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 58V الجهد - انهيار DO-214AB
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 3000W (3kW) السلطة - ذروة نبض 32A
الاستقطاب DO-214AB, SMC اسماء اخرى 1086-15065
1086-15065-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXSMLJ58CA
وصف TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 93.6V
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه No
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MXSMLJ58CAE3
MXSMLJ58CAE3
مصنعين: Microsemi Corporation
في المخزن: 6050 pcs
تحميل: MXSMLJ58CAE3.pdf
RFQ
MXSMLJ6.0AE3
MXSMLJ6.0AE3
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS DIODE 6V 10.3V DO214AB