MXSMLJ20CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMLJ20CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMLJ20CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AB
جداول البيانات: MXSMLJ20CA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MXSMLJ20CA
رقم القطعة MXSMLJ20CA الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 5287 pcs ورقة البيانات MXSMLJ20CA.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 22.2V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 20V الجهد - انهيار DO-214AB
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 3000W (3kW) السلطة - ذروة نبض 92.6A
الاستقطاب DO-214AB, SMC اسماء اخرى 1086-15005
1086-15005-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXSMLJ20CA
وصف TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AB الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 32.4V