MXSMLJ160A
MicrosemiMicrosemi
MXSMLJ160A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMLJ160A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 160V 259V DO214AB
جداول البيانات: MXSMLJ160A.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMLJ160A
رقم القطعة MXSMLJ160A الصانع Microsemi
الكمية متاحة 5448 pcs ورقة البيانات MXSMLJ160A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 160V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 259V
الجهد - انهيار (دقيقة) 178V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة DO-214AB
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 3000W (3kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-214AB, SMC اسماء اخرى 1086-14983
1086-14983-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 11.6A السعة @ التردد -
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MXSMLJ15CA/TR
MXSMLJ15CA/TR
مصنعين: Microsemi
وصف: HI REL TVS
في المخزن: 4724 pcs
تحميل: MXSMLJ15CA/TR.pdf
RFQ
MXSMLJ160AE3
MXSMLJ160AE3