MXSMLG6.5AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMLG6.5AE3
وصف المنتج TVS DIODE 6.5V 11.2V DO215AB
جداول البيانات: MXSMLG6.5AE3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MXSMLG6.5AE3
رقم القطعة MXSMLG6.5AE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 5380 pcs ورقة البيانات MXSMLG6.5AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 6.5V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 11.2V
الجهد - انهيار (دقيقة) 7.22V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة SMLG (DO-215AB)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 3000W (3kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-215AB, SMC Gull Wing اسماء اخرى 1086-14888
1086-14888-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 267.9A السعة @ التردد -