MXSMLG51A
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMLG51A
وصف المنتج TVS DIODE 51V 82.4V DO215AB
جداول البيانات: MXSMLG51A.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMLG51A
رقم القطعة MXSMLG51A الصانع Microsemi
الكمية متاحة 5346 pcs ورقة البيانات MXSMLG51A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 51V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 82.4V
الجهد - انهيار (دقيقة) 56.7V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة SMLG (DO-215AB)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 3000W (3kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-215AB, SMC Gull Wing اسماء اخرى 1086-14871
1086-14871-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 36.4A السعة @ التردد -