MXSMLG43CA
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMLG43CA
وصف المنتج TVS DIODE 43V 69.4V DO215AB
جداول البيانات: MXSMLG43CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMLG43CA
رقم القطعة MXSMLG43CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 5303 pcs ورقة البيانات MXSMLG43CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 43V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 69.4V
الجهد - انهيار (دقيقة) 47.8V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMLG (DO-215AB) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 3000W (3kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-215AB, SMC Gull Wing
اسماء اخرى 1086-14857
1086-14857-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 43.2A