MXSMLG20CA
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMLG20CA
وصف المنتج TVS DIODE 20V 32.4V DO215AB
جداول البيانات: MXSMLG20CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMLG20CA
رقم القطعة MXSMLG20CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 5189 pcs ورقة البيانات MXSMLG20CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 20V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 32.4V
الجهد - انهيار (دقيقة) 22.2V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMLG (DO-215AB) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 3000W (3kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-215AB, SMC Gull Wing
اسماء اخرى 1086-14821
1086-14821-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 92.6A
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه 1
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MXSMLG18AE3
MXSMLG18AE3
وصف: TVS DIODE 18V 29.2V DO215AB
في المخزن: 5097 pcs
تحميل: MXSMLG18AE3.pdf
RFQ
MXSMLG20AE3
MXSMLG20AE3
في المخزن: 5542 pcs
تحميل: MXSMLG20AE3.pdf
RFQ
MXSMLG20CAE3
MXSMLG20CAE3