MXSMLG130A
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMLG130A
وصف المنتج TVS DIODE 130V 209V DO215AB
جداول البيانات: MXSMLG130A.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMLG130A
رقم القطعة MXSMLG130A الصانع Microsemi
الكمية متاحة 4978 pcs ورقة البيانات MXSMLG130A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 130V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 209V
الجهد - انهيار (دقيقة) 144V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة SMLG (DO-215AB)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 3000W (3kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-215AB, SMC Gull Wing اسماء اخرى 1086-14779
1086-14779-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 14.4A السعة @ التردد -