MXSMLG120A
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMLG120A
وصف المنتج TVS DIODE 120V 193V DO215AB
جداول البيانات: MXSMLG120A.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMLG120A
رقم القطعة MXSMLG120A الصانع Microsemi
الكمية متاحة 5384 pcs ورقة البيانات MXSMLG120A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 120V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 193V
الجهد - انهيار (دقيقة) 133V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة SMLG (DO-215AB)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 3000W (3kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-215AB, SMC Gull Wing اسماء اخرى 1086-14771
1086-14771-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 15.6A السعة @ التردد -