MXSMCJ85A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMCJ85A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMCJ85A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 85VWM 137VC DO214AB
جداول البيانات: MXSMCJ85A.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MXSMCJ85A
رقم القطعة MXSMCJ85A الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 5194 pcs ورقة البيانات MXSMCJ85A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 94.4V
الجهد - انهيار (دقيقة) 85V الجهد - انهيار DO-214AB (SMCJ)
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 1500W (1.5kW) السلطة - ذروة نبض 10.4A
الاستقطاب DO-214AB, SMC اسماء اخرى 1086-14657
1086-14657-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXSMCJ85A
وصف TVS DIODE 85VWM 137VC DO214AB الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 137V