MXSMCJ28AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMCJ28AE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMCJ28AE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
جداول البيانات: MXSMCJ28AE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMCJ28AE3
رقم القطعة MXSMCJ28AE3 الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 4767 pcs ورقة البيانات MXSMCJ28AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 31.1V
الجهد - انهيار (دقيقة) 28V الجهد - انهيار DO-214AB (SMCJ)
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 1500W (1.5kW) السلطة - ذروة نبض 33A
الاستقطاب DO-214AB, SMC اسماء اخرى 1086-14566
1086-14566-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXSMCJ28AE3
وصف TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 45.4V