MXSMCG64A
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMCG64A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 64VWM 103VC DO215AB
جداول البيانات: MXSMCG64A.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMCG64A
رقم القطعة MXSMCG64A الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 5929 pcs ورقة البيانات MXSMCG64A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 71.1V
الجهد - انهيار (دقيقة) 64V الجهد - انهيار SMCG (DO-215AB)
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 1500W (1.5kW) السلطة - ذروة نبض 14.6A
الاستقطاب DO-215AB, SMC Gull Wing اسماء اخرى 1086-14355
1086-14355-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXSMCG64A
وصف TVS DIODE 64VWM 103VC DO215AB الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 103V