MXSMCG54AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMCG54AE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO215AB
جداول البيانات: MXSMCG54AE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMCG54AE3
رقم القطعة MXSMCG54AE3 الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 5794 pcs ورقة البيانات MXSMCG54AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 60V
الجهد - انهيار (دقيقة) 54V الجهد - انهيار SMCG (DO-215AB)
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 1500W (1.5kW) السلطة - ذروة نبض 17.2A
الاستقطاب DO-215AB, SMC Gull Wing اسماء اخرى 1086-14336
1086-14336-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXSMCG54AE3
وصف TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO215AB الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 87.1V