MXSMBJ64CA
MicrosemiMicrosemi
MXSMBJ64CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMBJ64CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 64V 103V DO214AA
جداول البيانات: MXSMBJ64CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMBJ64CA
رقم القطعة MXSMBJ64CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 3722 pcs ورقة البيانات MXSMBJ64CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 64V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 103V
الجهد - انهيار (دقيقة) 71.1V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMBJ (DO-214AA) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 600W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-214AA, SMB
اسماء اخرى 1086-14145
1086-14145-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 5.8A