MXSMBJ40CA
MicrosemiMicrosemi
MXSMBJ40CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMBJ40CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 40V 64.5V DO214AA
جداول البيانات: MXSMBJ40CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMBJ40CA
رقم القطعة MXSMBJ40CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 4126 pcs ورقة البيانات MXSMBJ40CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 40V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 64.5V
الجهد - انهيار (دقيقة) 44.4V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMBJ (DO-214AA) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 600W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-214AA, SMB
اسماء اخرى 1086-14101
1086-14101-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 9.3A
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه 1
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MXSMBJ36CA
MXSMBJ36CA
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS DIODE 36V 58.1V DO214AA
في المخزن: 4334 pcs
تحميل: MXSMBJ36CA.pdf
RFQ
MXSMBJ45A
MXSMBJ45A
مصنعين: Microsemi Corporation
وصف: TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AA
في المخزن: 4537 pcs
تحميل: MXSMBJ45A.pdf
RFQ
MXSMBJ40CAE3
MXSMBJ40CAE3