MXSMBJ33CA
MicrosemiMicrosemi
MXSMBJ33CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMBJ33CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 33V 53.3V DO214AA
جداول البيانات: MXSMBJ33CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMBJ33CA
رقم القطعة MXSMBJ33CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 4293 pcs ورقة البيانات MXSMBJ33CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 33V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 53.3V
الجهد - انهيار (دقيقة) 36.7V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMBJ (DO-214AA) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 600W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-214AA, SMB
اسماء اخرى 1086-14093
1086-14093-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 11.3A
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه 1
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MXSMBJ40A
MXSMBJ40A
مصنعين: Microsemi Corporation
وصف: TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AA
في المخزن: 4168 pcs
تحميل: MXSMBJ40A.pdf
RFQ
MXSMBJ33CAE3
MXSMBJ33CAE3
مصنعين: Microsemi