MXSMBG6.5AE3
MicrosemiMicrosemi
MXSMBG6.5AE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMBG6.5AE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 6.5V 11.2V DO215AA
جداول البيانات: MXSMBG6.5AE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMBG6.5AE3
رقم القطعة MXSMBG6.5AE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 4339 pcs ورقة البيانات MXSMBG6.5AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 6.5V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 11.2V
الجهد - انهيار (دقيقة) 7.22V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة SMBG (DO-215AA)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 600W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-215AA, SMB Gull Wing اسماء اخرى 1086-13942
1086-13942-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 53.6A السعة @ التردد -