MXSMBG130A
MicrosemiMicrosemi
MXSMBG130A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMBG130A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 130V 209V DO215AA
جداول البيانات: MXSMBG130A.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMBG130A
رقم القطعة MXSMBG130A الصانع Microsemi
الكمية متاحة 4307 pcs ورقة البيانات MXSMBG130A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 130V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 209V
الجهد - انهيار (دقيقة) 144V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة SMBG (DO-215AA)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 600W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-215AA, SMB Gull Wing اسماء اخرى 1086-13823
1086-13823-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 2.9A السعة @ التردد -