MXSMBG120A
MicrosemiMicrosemi
MXSMBG120A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMBG120A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 120V 193V DO215AA
جداول البيانات: MXSMBG120A.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MXSMBG120A
رقم القطعة MXSMBG120A الصانع Microsemi
الكمية متاحة 3849 pcs ورقة البيانات MXSMBG120A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 120V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 193V
الجهد - انهيار (دقيقة) 133V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة SMBG (DO-215AA)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 600W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-215AA, SMB Gull Wing اسماء اخرى 1086-13815
1086-13815-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 3.1A السعة @ التردد -