MXSMBG10CA
MicrosemiMicrosemi
MXSMBG10CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMBG10CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 10V 17V DO215AA
جداول البيانات: MXSMBG10CA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MXSMBG10CA
رقم القطعة MXSMBG10CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 4596 pcs ورقة البيانات MXSMBG10CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 10V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 17V
الجهد - انهيار (دقيقة) 11.1V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMBG (DO-215AA) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 600W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-215AA, SMB Gull Wing
اسماء اخرى 1086-13805
1086-13805-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 35.3A