MXRT100KP280AE3
MicrosemiMicrosemi
MXRT100KP280AE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXRT100KP280AE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 280V 552V CASE 5A
جداول البيانات: MXRT100KP280AE3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MXRT100KP280AE3
رقم القطعة MXRT100KP280AE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 1267 pcs ورقة البيانات MXRT100KP280AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 280V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 552V
الجهد - انهيار (دقيقة) 311V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة Case 5A (DO-204AR)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 100000W (100kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-13728
1086-13728-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) - السعة @ التردد -
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MXRT100KP260A
MXRT100KP260A
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS DIODE 260V 512V CASE 5A
في المخزن: 1495 pcs
تحميل: MXRT100KP260A.pdf
RFQ
MXRT100KP280A
MXRT100KP280A