MXPLAD6.5KP54AE3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXPLAD6.5KP54AE3
وصف المنتج TVS DIODE 54V 87.1V PLAD
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات MXPLAD6.5KP54AE3
رقم القطعة MXPLAD6.5KP54AE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 5978 pcs ورقة البيانات
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 54V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 87.1V
الجهد - انهيار (دقيقة) 60V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة PLAD
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 6500W (6.5kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Nonstandard SMD اسماء اخرى 1086-13644
1086-13644-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 74.8A السعة @ التردد -